Добро пожаловать на страничку ПДД!

Актуальность и просто жизненная необходимость обучения детей правилам дорожного движения.  Данная Страничка предназначена воспитателям ДОО, а также родителям. Здесь собраны учебные и методические материалы из опыта работы педагогов для организации обучения воспитанников ДОО основам безопасности в транспортных ситуациях.

Наша страничка сайта – источник информации и идей по дорожной безопасности, повышения коммуникативной компетентности педагогов и родителей.

Федеральный закон о безопасности дорожного движения № 196- ФЗ от 10.12.1995 г.

Акт обследования состояния работы в МБДОУ Дс № 39 по профилактике ДДТТ (квартал 7б, строение 12)

Акт обследования состояния работы МБДОУ Дс № 39 по профилактике ДДТТ (ул.Лебеденко, 13)

Аналитическая справка 2021-2022г.г.

Паспорт дорожной безопасности ДОО

Перспективное планирование работы с воспитанниками на группах по ознакомлению с правилами дорожного движения

План мероприятий по пропаганде правил дорожного движения МБДОУ Дс № 39 на октябрь 2022 г.

План мероприятий по пропаганде правил дорожного движения МБДОУ Дс № 39 на сентябрь 2022 г.

Приказ о назначении ответственных лиц за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Программа ПДД МБДОУ Дс № 39

Схема безопасного движения воспитанников по территории микрорайона, обозначение особо опасных ситуаций на дорогах

План работы ГКЦ по профилактике ДДТТ и БДД на 2023 -2024 уч.год

Плакаты,картинки по ПДД