Доброе начало

Городской центр психолого-педагогической, методической и консультативной помощи «Доброе начало» (федеральный проект «Современная школа» национального проекта «Образование»)

662150, Красноярский край, г. Ачинск, ул. Калинина 22.

Центр является частью краевой системы по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи и ориентирован на оказание услуг не только жителям города Ачинска, но и других территорий Красноярского края. Предполагается обеспечить максимально возможный охват родителей (законных представителей) психолого-педагогической, методической и консультативной помощью, благодаря исполнению Центром навигационной функции в муниципальной системе образования города Ачинска и привлечению лучших кадровых ресурсов, имеющих успешный опыт работы в реализации отдельных направлений консультационной деятельности из числа специалистов, работающих в организациях разной ведомственной подчиненности.

Основная целевая аудитория – родители детей в возрасте от 0 до 18 лет, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Специалисты МБДОУ «Д/с № 39» оказывают психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь родителям детей раннего и дошкольного возраста.  Консультации проводятся бесплатно опытными и квалифицированными специалистами: учителем – логопедом, педагогами – психологами, учителем – дефектологом, учителем – дефектологом (тифлопедагогом). Для записи на консультацию обращаться к старшему воспитателю МБДОУ «Д/с № 39» по телефону 7-94-02.  Мы готовы ответить на вопросы, связанные с развитием и образованием Ваших детей.

Наши специалисты:

Учитель – логопед: Радченко Оксана Николаевна

Педагог – психолог: Двухжильная Виктория Леонидовна

Учитель – дефектолог: Титова Елена Юрьевна

Учитель – дефектолог (тифлопедагог): Формаленко Анна Викторовна, Подлеснова Нэля Михайловна