«Концепция развития дошкольного образования. Перспективы деятельности ДОУ на 2022-2023 учебный год: время новых решений»

30 – 31  августа  прошли  установочные  педагогические советы в МБДОУ «Д/с № 39» (здание 1 и здание 2). Старшие воспитатели Лариса Александровна Клочихина и Татьяна Витальевна Блинова  поздравили  педагогов с началом нового учебного года, пожелали  творческого роста, здоровья, интересных проектов с детьми и родителями. Также остановились на вопросах Августовской педагогической конференции, отметив цели и задачи в системе дошкольного образования.  На педсовете был проведен анализ работы ДОУ в летний оздоровительный период.  Для работы в новом 2022-2023 учебном году были утверждены: годовой план работы, ООП ДО, программа воспитания, расписание образовательной деятельности, режим дня, календарный учебный график, графики работы специалистов. Педсовет прошел в деловой и творческой обстановке.