Нетрадиционное рисование «Ножки по дорожке»

У воспитанников младшей группы № 1 «Почемучки» прошло занятия по нетрадиционному рисованию. Рисование нетрадиционными способами, увлекательная, завораживающая деятельность, которая удивляет и восхищает детей.

После показа сказки «Три медведя», Елена Денисовна предложила ребятам представить, что они убегают от медведей и оставляют следы своих ног на дорожке. Каждый ребенок выбрал свой цвет красок для отпечатков. Этот увлекательный процесс похож на веселую игру – дети раскрепощаются и раскрывают свои творческие возможности. Коллективная работа «Ножки по дорожке», выполненная малышами группы, получилась необычная, яркая, красочная. А в завершении занятия все дружно поиграли в подвижную игру «Мишка косолапый».