Акция «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам»

Наш детский сад принял участие во Всероссийской заочной Акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам», которая проходила с 1 по 19 мая. В рамках акции были проведены такие мероприятия: показ видео – роликов «Сестрички –привычки», «Здоровый образ жизни», интеллектуальная викторина «Я о спорте знаю –всё!»,спортивное развлечение «Спортивная подготовка», спортивные развлечения на улице «Спорт и я – верные друзья»,выставка рисунков «Мой любимый вид спорта», мастер – класс для педагогов «Изготовление нестандартного оборудования». В ходе всех мероприятий дети и взрослые погрузились в замечательный мир здорового образа жизни и позитивно, с пользой для своего здоровья провели время, получив массу положительных эмоций.