«Здравствуй, лето»

1 июня в День защиты детей в детском саду прошло развлекательное мероприятие «Здравствуй, лето». Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.  В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, танцами.  Праздник начался с веселой разминки, которая создавала праздничное настроение. В гости к детям пришли Веселинка и Игрулька в нарядных одеждах. Повеселили детей и вместе с ними участвовали в играх,  пели песни о дружбе, танцевали. Закончился праздник рисованием мелками на асфальте.

Пусть на всей большой планете всегда здоровы будут дети, пускай не плачут никогда, сияют счастьем их глаза, каждый день с добром встречают, любовь большую получают. Пусть у любого малыша будет крепкая семья, пусть даже самый непослушный, ребенок будет очень нужный. Ведь нет на свете счастья краше, дети – будущее наше!