А у нас Пижамная вечеринка

В нашем детском саду для детей старшего возраста прошло необычное мероприятие «Пижамная вечеринка».
Детская пижамная вечеринка – мечта любого ребенка. Ведь на таком празднике можно всё – прыгать, танцевать до упада, веселиться с друзьями, играть.
Дети с нетерпением ждали, когда же наступит праздник и приготовили свои любимые пижамы и красочные подушки. В гости к ребятам пришли герои сказок Лиса и Волк, они рассказали, что сны бывают добрые и страшные. А дальше ребят ждали увлекательные конкурсы: «Танец с подушками», «Найди свою подушку», «Сонные прятки», «Перенеси подушку на голове». Герои пожелали ребятам сладких, хороших снов и всегда делать зарядку утром после сна. Приятным завершением “Пижамной вечеринки” стала дискотека.
От таких праздников ребята получают бурю положительных эмоций и заряд хорошего настроения!!!