Новый год

Новый год — это самый добрый, радостный, сказочный  праздник, который приходит в каждый дом. Он радует  всех без исключения. Родители, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому волшебному празднику.

Воспитатели и весь персонал, участвовавший в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. В гостях у детей побывали: Снеговик и Маша,  Баба-Яга и Леший с Кикиморой, Зюзюка и Чудо в перьях и конечно всеми любимые и долгожданные Дед Мороза со своей внучкой Снегурочкой. Побывал в гостях и Дракоша со своими новогодними  пожеланиями к детям и взрослым.

Праздник прошел с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки и интересными играми и забавами.  После представления дети  получали новогодние подарки.

Самый любимый и долгожданный праздник, как всегда, получился ярким и незабываемым. Всем подарил прекрасное настроение и море позитивных впечатлений!

Уважаемые родители спасибо Вам за те эмоции и отзывы которые вы оставили об утренниках, за радость детям при изготовлении новогодних нарядов. С наступающим Новым годом!