27 сентября – День работников дошкольного образования

Воспитатель детского сада – это состояние души. Он дарит детям лучшие годы, тепло своей души и не ждет в ответ благодарных слов.
      Дети подготовительных групп нашего детского сада поздравили всех сотрудников с профессиональным праздником, небольшим концертом.
      Праздник создал радостное, приподнятое настроение как и у самих детей так и у персонала детского сада. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали. И по традиции праздник не обошелся без веселого оркестра. В исполнении детей прозвучала веселая бумажная «Кадриль». Было место и веселой разминке  для зрителей. Им активно помогали дети, отвечая на не совсем легкие вопросы.
Воспитатель Лысенко Галина Михайловна подарила всем свое стихотворение, пронизанное любовью к своей профессии.
      В завершении концерта  всех сотрудников поздравил заведующий детского сада Черных Лилия Константиновна, пожелав трепетного и заботливого отношения к работе и благополучия.