Семинар — практикум «Формирование здорового образа жизни в условиях детского сада и семьи».

Консультация «Использование семейных фотографий на занятиях по развитию связного речевого высказывания у детей дошкольного возраста».

5 октября инструктор по физической культуре Лиздик Надежда Михайловна провела семинар для  воспитателей «Формирование здорового образа жизни в условиях детского сада и семьи». Целью данного мероприятия было уточнение и углубление компетенций педагогов ДОО об основных факторах, способствующих формированию здорового образа жизни в условиях детского сада и семьи. Представила вниманию коллег эффективные  формы, инновационные подходы  и новые  технологии при организации физкультурно-оздоровительной работы в детском саду и семье.

Далее старший воспитатель Клочихина Лариса Александровна представила вниманию коллег материал по теме «Использование семейных фотографий на занятиях по развитию связного речевого высказывания у детей дошкольного возраста».