Осенние развлечения

С 18.10 по 19.10 .2023 года в нашем детском саду прошли осенние развлечения в каждой возрастной группе. Гостями праздника стали родители наших воспитанников. Ребята с нетерпением ждали праздника, и не зря, ведь он прошел ярко, красочно и весело. К детям в гости пришла сама Королева осени и ее друзья: Пугало, Лисичка, Мокрота кап-каповна, и, конечно же праздник посетила яркая, задорная Баба Яга со своими шутками, веселыми заданиями, с которыми дети справились как всегда на ура! Вместе с ними дети водили хороводы, пели песни, танцевали, исполняли задорные мелодии на музыкальных инструментах, играли в интересные игры : «Прыгни в лужу», «Веселый зонтик», «Собери картошку в ложке» и другие.

Все ребята получили массу приятных впечатлений. Не остались они и без сладких сюрпризов. Осень одарила всех чудесными конфетками и наливными яблочками.