Новогодние утренники

Время новогодних утренников – это время красивой, доброй сказки, которая приходит к детям в детский сад с наступлением зимних холодов. Новый год – это сказочный праздник, любимый праздник всех ребят. С 23 по 29 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники.

Воспитатели и специалисты, участвующие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплощаться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Кота, Снеговика, Кикимору, Гномика, Машеньку.

Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, это и веселый хоровод, это и благодарность за доставленную радость и хорошее настроение. А в завершении совместное фото на память о празднике.

С наступающим Новым годом!!!