Театрализованный развлекательно – познавательный спектакль «Предвидеть, знать, уметь»

23 января в детском саду был представлен вниманию ребят детский театрализованный развлекательно-познавательный спектакль «Предвидеть, знать, уметь» с участием всеми полюбившихся героев мультсериала – Барбоскиных.

Что делать, если ты нашел подозрительный предмет? Как оказать первую медицинскую помощь? Что делать в случае опасности? Какой номер телефона у экстренных служб? Очень важно знать об этом с самого раннего детства.

На этот раз Роза, Дружок и очаровательный Малыш оказались в сложных ситуациях и вместе с ребятами справились с ними!

Роза нашла подозрительный предмет прямо в детском саду, Дружок поранил лапку, а Малыш по неосторожности чуть не поджег квартиру! Как же выпутаться из этих историй? Что важно знать?

Барбоскины в игровой форме рассказали ребятам о том, как важна безопасность! Полезную и важную информацию ребята вместе с героями вспомнили. А также закрепили основные правила поведения в опасных ситуациях.