Мероприятие в рамках муниципальной базовой площадки

На Руси испокон времен считалось доброй традицией устраивать народные гулянья! Ярмарки на Руси зародились с незапамятных времен. Они не просто прижились, но и стали традицией. Как бы ни заканчивались ярмарки, люди всегда возвращались не с пустыми руками, а обязательно с гостинцами, и конечно же с хорошим настроением. 26 апреля в нашем детском саду состоялась ярмарка «Подходи, покупай, товар приобретай!». В мероприятии участвовали не только дети, родители, но и педагоги города. На ярмарке были представлены поделки «Веселые башмачки», «Смешной гномик», для маленьких модниц украшения и многое другое. Порадовали родители и своими кулинарными способностями. Не обошелся праздник и без веселых скоморохов, которые созывали, играли, плясали не только с детьми, но и с гостями, а веселый Петрушка веселил детей своими загадками. В завершении ребята показали сказку «Как старик корову продавал».
Прошла ярмарка очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями. Много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений принес праздник, как детям, так и взрослым.
Благодарим всех, кто смог приобрести подарки и угощения для себя и своих близких!