Рисуем вместе!

Вот и закончился еще один учебный год. А для ребят средней группы завершились занятия по программе «Цветные ладошки», которые проводились в рамках оказания дополнительного образования воспитанникам нашего детского сада. Рисование для ребёнка является естественным и вполне привычным занятием. Детей увлекают самые разные изобразительные техники и материалы, но особенно удовольствие мальчишкам и девчонкам доставляют нетрадиционные техники рисования. Воспитатель Шкарбун Анастасия Альбертовна провела заключительное занятие совместно с ребятами и родителями. Организованная выставка детских работ показала, что наши дети талантливые! А совместное рисование ребят и родителей очень всех увлекло. Теперь уже ребята учили своих мам и пап разным техникам рисования.

Все участники творческой мастерской остались довольны увлекательным процессом рисования и своими работами!