Педагогический совет «Единое содержание образования. Перспективы развития на 2023-2024 учебный год»

В преддверии начала нового учебного года, 30 августа, в нашем детском саду прошел установочный педсовет. В ходе педсовета были подведены итоги летней оздоровительной  работы. Все поставленные задачи выполнены  в  полном объеме.
И.о заведующего Блинова Т.В., представила вниманию коллег доклад с городского августовского педагогического совета  с целью дальнейшего планирования работы учреждения. Далее старший воспитатель Клочихина Л.А. познакомила присутствующих с основными задачами работы ДОО на 2023-2024 учебный год. Главным акцентом в ходе работы стало утверждение ООП ДО. Для работы в новом учебном году были утверждены нормативно-правовые документы, регламентирующие образовательную деятельность с воспитанниками.
Педагогический совет  завершился обсуждением и принятием  решений.