Мероприятия, организованные с привлечением родителей в рамках осенней Недели психологии 23.11.2023 г. по 29.11.2023 г.

В рамках осенней Недели психологии 23.11.2023 г. по 29.11.2023 г. в МБДОУ «Детском саду № 39» для родителей была проведена акция «Шкатулка добрых пожеланий», где родители совместно с детьми могли написать пожелания друг для друга, своим воспитателям, специалистам детского сада, администрации детского сада и др., далее прочитывали в группе с детьми, а адресованные передавали адресатам.

Виктория Леонидовна для родителей подготовила и предложила памятки «Родителям от ребенка», с которыми можно познакомиться в уголках для родителей «Психологическая страничка» и на сайте детского сада.